Cette fiche est importée du registre officiel et n'est pas encore gérée par son propriétaire.
M
Contrôle technique
Michel Besseve
IMP DE FRANCHE COMTE, 71230 SAINT-VALLIER
- Véhicules électriques / hybrides
Véhicules contrôlés
- Voiture (VL)
- 4x4 / SUV
- Utilitaire (VUL)
- Camping-car
- GPL
- Hybride
- Électrique
Horaires d'ouverture
Horaires non renseignés pour le moment.
Chargement de la carte…
Questions fréquentes
Où se trouve Michel Besseve ?
Michel Besseve est situé au IMP DE FRANCHE COMTE, 71230 SAINT-VALLIER.
Comment contacter Michel Besseve ?
Vous pouvez contacter Michel Besseve par téléphone au 03 85 57 27 54.
Michel Besseve prend-il en charge les véhicules électriques et hybrides ?
Oui, Michel Besseve prend en charge les véhicules électriques et hybrides.
Quels types de véhicules sont contrôlés chez Michel Besseve ?
Michel Besseve contrôle : Voiture (VL), 4x4 / SUV, Utilitaire (VUL), Camping-car, GPL, Hybride, Électrique.
Contrôle technique à proximité
Comparez avec d'autres professionnels autour de SAINT-VALLIER.